Satz von 10 Sessel im Barockstil,
geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, weiß nachlackiert, Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, Geflecht tlw. beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.12. - 08.01.2014 |
Lots from other auctions
- Konvolut Bernstein (beh.) Schmuck (9)
- Poststück - Partie AK Salzburger Land (ca.90 Stück) - u.a. Seekirchen,
- Kulturperlen Anhänger
- Pierre Henri Tetar van Elven